воскресенье, 23.11.2008, 13:56:43Расписание: Lenta.RuWorld Cup 2006 AFPDW-WORLD.DERambler_s_Top100_Service
Онлайн
Обновлено 21.06 20:00

Группа D. Третий тур

2:1 Португалия - Мексика Иран - Ангола 1:1

конец игры Португалия и Мексика теперь ждут окончания борьбы в группе С, где определятся их соперники по 1/8 финала. Уже известно, что первые два места займут Аргентина и Нидерланды, а в каком порядке - узнаем сегодня, начиная с 23:00. Узнавать лучше всего здесь: http://cup2006.lenta.ru/online/.

конец игры Матч закончен, 1:1. Ангола забила первый гол, Иран набрал первое очко. В итоге Ангола с двумя очками и одним голом на третьем месте, Иран - с одним очком и двумя голами - на четвертом.

'90+2 Штрафной в добавленное время, иранский вратарь Мирзапур легко забирает мяч.

'89 Ждем окончания матча в Лейпциге, чтобы официально объявить его участников неудачниками. Если судья решит "добавить", как в первом тайме, то ожидание может затянуться.

конец игры Финальный свисток Любоша Михела. Португалия набирает девять очков и занимает первое место, Мексике для выхода в 1/8 финала хватило четырех.

'90 Опасно атакует Мексика. Если бы Хосе Фонсека прыгал чуть повыше, мог бы дотянуться до мяча и забить. 0:0, скоро финальный свисток. Три минуты добавлено.

'83 Команды вернулись к тому, с чего начинали - к нарушениям. Хорошо бы без травм.

'85 Еще один мексиканец падает в чужой штрафной, пенальти нет. Североамериканцы играют на равных, правда, португальцы особо не напрягаются.

ГОЛ!!!'75 1:1 в Лейпциге! Бахтиярзаде. Мексика может спать спокойно.

'80 Луиш Фигу уступает место Луишу Боа Морте. Фигу был очень хорош, в своей сборной на этом чемпионате он, пожалуй, лучший.

'73 Череда травм продолжается. Анголец Фигейредо покидает поле из-за повреждения.

'75 Два мексиканских угловых ничем не заканчиваются. Атака португальцев привела к удару Манише - выше ворот.

'69 Иран проводит третью замену, теперь, если ангольцы, как в первом тайме, кого-нибудь "сломают", они получат численное преимущество.

'69 Мексиканцы атакуют вдесятером, требовали углового, судья не дал.

ГОЛ!!!'60 1:0! Ангола! Флавио. Фигейредо навесил справа на дальнюю штангу, где Флавио выиграл воздух и забил головой. Теперь либо Анголе надо забить два гола, либо Мексике два пропустить. Либо по одному там и там.

'58 Ангольский вратарь Жоау Рикарду отбивает дальний удар, защитники с трудом выносят отскочивший мяч.

'61 Луис Перес хотел заработать еще один пенальти, но судья Любош Михел оценил симуляцию желтой карточкой. Она у Переса вторая - удаление, и мексиканцы в меньшинстве.

'57 Мигел играет рукой в штрафной площади, Мексика бьет пенальти. Омар Браво... МИМО!!!

'50 Иран наносит ответный удар - капитан Анголы Аква покинул поле, хромая. Покинул навсегда, замена.

'52 Павел Пардо рискнул пробить метров с 30-35 (штрафной) - мимо ворот.

'47 Удар по воротам Ирана - Мендонка не попал в ближний угол.

'46 Не прошло и пяти минут, как стартовала вторая половина игры в Лейпциге.

'46 Начался второй тайм.

перерыв Результат сложных математических расчетов: если Мексика проиграет Португалии с разницей в один мяч, то Анголе надо побеждать с разницей в три.

перерыв Напоследок еще одна желтая карточка игроку Анголы (Мендонка). 51 минуту продолжался первый тайм - долго оказывали помощь раненым. У африканцев остается еще 45, чтобы забить и победить.

перерыв В Гельзенкирхене перерыв - отличный матч.

'44 Чуть не забили мексиканцы. Мяч метался по вратарской, секунды две, пока Манише его не выбил. 2:1 по-прежнему.

'42 Манише бьет издали - в руки Освальдо Санчесу. Вообще игра радует - теперь мексиканцы бьют издали (Павел Пардо), Рикарду играет надежно.

'40 У Ирана еще одна кадровая потеря - Вахид Хашемян. Еще одного травмированного можно заменить, а затем пойдет игра в меньшинстве. Тактический план Анголы вырисовывается.

'38 Опасно было у ворот Мексики после углового - мяч выбит не без труда. Контратака североамериканцев заканчивается навесом и ударом головой, сильно мимо.

'34 В Лейпциге ангольцы подали четыре угловых за две минуты - Иран нашел способ, как тянуть время. Милой бьет издали - неудачно.

ГОЛ!!!'29 Мексика чуть не забила - Рикарду выручил после удара в упор. Если бы удар был в ворота, а не в упор, был бы гол. А вот и он - 2:1! Хосе Фонсека головой после подачи с левого фланга атаки (угловой).

'27 Хороший повод заглянуть в Лейпциг - там фолов по-прежнему больше, чем ударов по воротам. Поэтому пока 0:0.

'25 Саброза (кстати, на лицо - копия Даниэл Карвальо) забил мастерски, с паузой. Теперь, если Ангола забьет Ирану, то Мексика окажется за бортом плей-офф.

ГОЛ!!!'24 Тут же угловой и пенальти в ворота Мексики! Маркес сыграл рукой. То есть, может и не сыграл, но движение было. Итак... Симау Саброза - 2:0!

'21 Опасный штрафной у ворот Мексики - Манише "срубили" в нескольких метрах от штрафной. Луиш Фигу попадает в стенку.

'17 Мексиканцы, однако, стараются. Атакуют с большим желанием, преимущественно флангами. Пока без опасных моментов.

'14 Тем временем игроки Анголы вывели из строя одного из соперников: Мохаммад Носрати не выдержал подката.

'12 Состоялся первый удар по воротам - анголец Матеус с линии штрафной послал мяч высоко над перекладиной. "Холостой", - подумал иранский вратарь Мирзапур.

'8 В матче Иран - Ангола пока нет ничего интереснее фолов. Сейчас африканцам сообщат об успехах португальцев, и они начнут нарушать правили еще чаще.

ГОЛ!!!'6 1:0! Португалия, Манише. Европейцы хладнокровно дали соперникам побегать в первые минуты и провели классную атаку по левому флангу. Симау Саброза завершил проход пасом в центр штрафной, куда уже бежал Манише - удар под перекладину был хорош.

'2 Опасная атака мексиканцев, Хосе Фонсека бил метров с десяти, но угол был острый, и Рикарду удар парировал.

18:00 В Лейпциге игра также началась без опоздания.

18:00 Матч начался. Мяч с центра поля разыграли мексиканцы.

до игры Сборная Анголы сохраняет некоторые шансы на выход в плей-офф. Для начала африканцам надо нанести Ирану третье (и по взоможности, крупное) поражение на турнире, а затем рассчитывать на помощь Португалии, которая должна обыграть Мексику. Забавно, но португальцы могут оказать услугу своей бывшей колонии - во вторник была точно такая же ситуация, когда Тринидад и Тобаго ждал содействия от Англии.

до игры Португальцы заранее обеспечили себе выход в 1/8 финала, а чтобы сохранить первое место, им достаточно будет сыграть вничью. Ничья устроит и Мексику - в этом случае команда останется второй и не даст шансов Анголе обойти себя. Наставник сборной Португалии оставил на скамейке запасных нескольких игроков основы - Нуну Валенте, Деку, Криштиану Роналду и Паулету.