воскресенье, 09.11.2008, 16:30:50Расписание: Lenta.RuWorld Cup 2006 AFPDW-WORLD.DERambler_s_Top100_Service
Онлайн
Обновлено 22.06 00:55

Группа С. Третий тур

0:0 Нидерланды - Аргентина Кот д'Ивуар – Сербия и Черногория 3:2

конец матча На этом все. 3:2, Кот д'Ивуар побеждает, Сербия и Черногория терпит третье поражение, и обе команды прощаются с чемпионатом мира. Программа очередного игрового дня ЧМ-2006 себя исчерпала. Пауза продлится до 18:00 четверга.

'90+2 Ивуарийцы решили не отставать от сербов ни в чем. За вторую желтую карточку удален Сирилл Доморо.

конец матча 0:0. Тренировочный матч при стечении тысяч зрителей завершен. Известны еще две пары 1/8 финала: Аргентина - Мексика и Португалия - Нидерланды.

'90 Голландцы провели несколько атак, но для гола этого слишком мало. Матч катится к безголевой ничьей.

ГОЛ!!!'86 3:2 - Кот д'Ивуар! Еще один пенальти, на этот раз его реализовал Бонавентур Калу. Ивуарийцы радуются так, как будто они выиграли чемпионат мира. Сербы на ЧМ-2006 проиграли тремя разными способами: просто проиграли (0:1 с Голландией), разгромно (0:6 с Аргентиной) и упустив большое преимущество сейчас с Кот д'Ивуаром.

'84 Голландцы пробьют опасный штрафной. Забьют - будут играть в 1/8 финала с Мексикой. Не забили, ван дер Варт пробил опасно, но чуть-чуть мимо.

'80 Йайа Туре опасно бил головой после подачи углового - мимо. Туре не по-детски расстроен. Ивуарийцы очень хотят победить.

'79 Голландцы наконец-то провели атаку. После навеса слева судья зафиксировал фол в нападении. У аргентинцев Аймар заменил Рикельме.

'75 Кот д'Ивуар продолжает атаковать - есть удары и угловые, гола пока нет.

'72 Во Франкфурте Аргентина атакует, но без фанатизма. В принципе и этого может хватить для гола - ван дер Сар с большим трудом отбил дальний удар Тевеса.

ГОЛ!!!'67 2:2! Ивуарийцы добились своего. Дубль Диндане - откликнулся на передачу Кейта с правого фланга. Таким образом, шанс проиграть все встречи со счетом 1:2 упущен.

'66 Диндане опасно бил головой, снова рядом со штангой. Ивуарийцам не везет в третьем матче подряд. Пока во всяком случае.

'65 Рикельме почти обыграл двух защитников в штрафной. Через несколько секунд Тевес бил через себя, немного не попал по мячу.

'62 Аруна Коне почти забил, мяч пролетел рядом со штангой. Кот д'Ивуар имеет шанс проиграть все матчи на чемпионате мира со счетом 1:2.

'57 Ивуарийцы ведут игру, но сербам почти удалась контратака, давно что-то никто не забивал в Мюнхене.

'56 Ван Бастену надоело смотреть, как ван Нистелрой отдыхает на поле - форвард отправлен отдыхать на скамейку запасных. На поле вышел Райан Бабел.

'53 Рикельме немного не попал в дальний угол, но было опасно. Тут же Макси Родригес бьет выше. Нельзя давать аргентинцам так много бить - забьют в конце концов.

'51 Йайа Туре бьет издали - крепко выше ворот. Команды вышли на своей последний тайм на ЧМ-2006.

'51 Тевес и Месси показали несколько финтов - угловой. Не интересно, Голландия в атаке, мяч у вратаря Аббондансьери.

'48 Макси Родригес получил по голове от Де Клера. Де Клер получил от арбитра желтую карточку.

'46 В Мюнхене тоже начался второй тайм. Сербов, напомним, десять человек.

'46 Начался второй тайм. Замен нет, всех все устраивает. Голландцам, правда, если не выиграют, играть в 1/8 финала с Португалией.

перерыв Для первого тайма достаточно - перерыв.

45+2Надь не зря вышел на поле - вторая желтая карточка и удаление. Фол против Кадера Кейта был очень жестким.

перерыв Месси бил издали, ван дер Сар мяч забрал, голландцы пошли вперед, офсайд и перерыв.

'44 Голландцы в атаке выглядят совсем беспомощно, аргентинцы пытаются комбинировать, пока в основном в середине поля.

'40 Предраг Джорджевич едва не забил со штрафного, вратарь Барри на высоте.

ГОЛ!!!'37 2:1 - Диндане с пенальти. Что-то все сегодня играют руками в своей штрафной, на этот раз отличился серб Дудич. Голов много, это хорошо.

'37 Аргентина подает еще один угловой, ван дер Сар выбивает мяч кулаками. Голландцы стали выглядеть получше, взяли мяч под контроль.

'35 Ивуарийцы идут вперед, сербы пока справляются, причем не стесняются фолить.

'30 Макси Родригес едва не вывел Аргентину вперед - мяч пролетел рядом с девяткой.

'30 30-я минута в Мюнхене, гола почему-то нет. Есть офсайд Аруны Диндане и фол против Жигича.

'28 Штанга спасает голландцев - Буларуз едва не забил в свои ворота.

'27 Рикельме с углового пытался закрутить мяч в ворота, ван дер Сар внимателен. Теперь подача с другого (правого) фланга, мяч выбит. Дирк Кейт грубо играет против Тевеса - желтая.

'24 Бурдиссо все-таки ушел, вместо него теперь играет Колоччини.

ГОЛ!!!'20 2:0 - Сербия! Сербия и Черногория забивает каждые десять минут, то есть к концу матча будет 9:0. На этот раз отличился Саша Илич. Еще одна ошибка защиты Кот д'Ивуара (теперь оплошал Доморо).

'18 Травмированного Младена Крстаича заменил Альберт Надь. Через несколько секунд после выхода на поле Надь получил желтую карточку.

'17 Тевес опасно бил по голландским воротам, немного не попал в дальний угол.

'13 Аргентинцу Николасу Бурдиссо оказывают помощь. Скорее всего, вернется на поле. Вернулся.

ГОЛ!!!'10 Сербы повели - 1:0! Деян Станкович выполнил длинный пас из глубины, Никола Жигич избежал офсайда и легко переиграл вратаря Бубакара Барри. Первый гол сербо-черногорцев на ЧМ-2006.

'7 Первый удар в Мюнхене - бил ивуариец Артур Бока, ничего опасного.

'6 Два угловых у ворот сборной Нидерландов, мяч забирает ван дер Сар. Ответная атака Голландии - удар от ворот.

'4 На первых минутах мяч у голландцев, скорости пока невысоки.

'2 Капитанская повязка Дидье Дрогба перешла к Сириллу Доморо.

23:00 Мюнхен не отстает от Франкфурта, там тоже прозвучал стартовый свисток.

23:00 Гимны отзвучали, игроки обменялись рукопожатиями, матч начался.

до игры Кот д'Ивуар и Сербия и Черногория попытаются одержать хотя бы одну победу на ЧМ-2006. Судя по первым матчам, шансов на это больше у африканцев, но кто знает, как Дидье Дрогба (он, кстати, не сыграет из-за дисквалификации) и его партнеры перенесли досрочное расставание с турниром. Впрочем, сербы – тоже люди тонкой душевной конструкции. Например, их главный тренер Илия Петкович не стал дожидаться окончания соревнований и досрочно объявил, что уйдет из сборной по возвращении домой.

до игры Нидерланды и Аргентина определят сегодня, кто из них выйдет в 1/8 финала с первого места (и сыграет с Мексикой), а кто со второго (и встретится с Португалией). Команды имеют по шесть очков, ничья даст преимущество южноамериканцам. Тренеры, досрочно выведя свои команды в плей-офф, решили "дать шанс проявить себя резервистам" и поменяли по полсостава. Самые заметные события – выход на поле Рафаэля ван дер Варта (у Голландии), а также Карлоса Тевеса и Лионеля Месси (у Аргентины).