среда, 19.11.2008, 20:54:24Расписание: Lenta.RuWorld Cup 2006 AFPDW-WORLD.DERambler_s_Top100_Service
Онлайн
Обновлено 21.06 00:55

Группа В. Третий тур

2:2 Швеция - Англия Парагвай - Тринидад и Тобаго 2:0

конец матча 2:0 - Парагвай покидает чемпионат мира в хорошем настроении, тринидадцам тоже особо расстраиваться не стоит - на родине их встретят как героев. На этом на сегодня точно все.

конец матча 2:2, Англия - первая, Швеция - вторая. Первые пары 1/8 финала: Германия - Швеция, Англия - Эквадор. Окончания игры в Кайзерслаутерне можно не дожидаться.

'86 2:0 - Парагвай! Куэвас. Тринидадцы и тобагцы покидают чемпионат мира, не забив ни одного гола, зато с одним очком. Неплохо для дебюта.

'90 Шведы пошли вперед - 2:2! Ларссон протолкнул мяч в ворота после вброса аута в штрафную.

'85 2:1 - Англия! Джеррард головой. Подавал Джо Коул (герой матча), Джеррард остался совсем один, высоко выпрыгнул и поразил ближний угол. Англичане первые, шведы - вторые.

'79 Вышедший на замену Лэтапи нанес дальний удар. Совсем неопасно, но мяч хотя бы докатился до ворот. Учитывая возраст Расселла, это очень неплохо.

'81 Дэвид Бекхэм, подавая штрафной послал мяч далеко за шведские ворота. Если так, то будет ничья.

'75 В Кельне игра выравнивается, в том смысле, что забить могут обе команды. Если это удастся шведам, то нас ожидает матч 1/8 финала Германия - Англия.

'67 Главное событие в матче Парагвай - Тринидад и Тобаго: выход на поле 38-летнего Расселла Лэтапи. Если бы были еще замены, то Бенхакер, наверное, выпустил бы себя.

'68 Вышел Джеррард, ушел Руни. Уэйн смотрелся более чем достойно. Голов не забил, но главное - не сломал еще пару костей ступни.

'67 У англичан на поле готовится выйти Стивен Джеррард. Шведский наставник Ларс Лагербак также готовится выпустить кого-то из резервистов.

'60 Мяч еще раз попадает в перекладину ворот англичан. К опасному моменту снова привела подача с угла поля. На этот раз игроки сборной Англии не смогли вынести мяч из штрафной, но Мелльбергу немного не повезло.

'53 Тринидадцы пытаются наладить игру на половине поля соперника, но до опасных моментов пока далеко. Вообще-то шведы сравняли счет, так что островитянам можно спокойно доигрывать ЧМ-2006.

'55 Еще один угловой, и на этот раз англичан спасает перекладина. Британцы прижаты к воротам и отбиваются. Эрикссон меняет центрального защитника - Сол Кэмпбелл вместо Рио Фердинанда.

'51 Шведы сравняли счет - 1:1! Угловой, подача на ближнюю штангу, голова Маркуса Олльбака.

'46 Наставники сборных Парагвая и Тринидада и Тобаго в последний раз выступили перед своими футболистами - в этом матча также стартовала вторая 45-минутка.

'46 Англичане и шведы начали второй тайм. Тренеры пока обходятся без замен.

перерыв В Кайзерслаутерне команды ушли на перерыв чуть позже, но при таком же счете - 1:0 ведет Парагвай.

перерыв Шведы и англичане первый тайм закончили 1:0 в пользу британцев. В перерыве им поднимет настроение новость о том, что тринидадцы в своем матче тоже проигрывают.

'41 Голландский наставник Тринидада и Тобаго Лео Бенхакер сделал уже две замены - наверное, пытается "переломить ход матча". Пожалуй, на этом чемпионате мира островитяне и так добились многого.

'34 1:0 - Англия! Джо Коул - мегаудар издали! Хавбек "Челси" удачно поймал мяч на подъем и послал его в дальнюю (правую от себя) девятку. Исакссон красиво прыгнул, но мог не прыгать вообще. Похоже, искусственно создававшаяся перед этими матчами интрига умерла.

'25 Брент Санчо срезал мяч в свои ворота после навеса в штрафную. Похожий автогол "исполнил" парагваец Гамарра в матче с Англией. Пока все говорит о том, что в 1/8 финала выйдут Англия и Швеция.

'25 1:0 - Парагвай! Автогол Санчо.

'25 Руни принял мяч между двух защитников и сумел пробить, но один из шведов подставил ногу. Уэйн набирает форму день ото дня.

'22 Джо Коул опасно бил метров с 20 - мяч пролетел рядом с перекладиной. В обоих матчах пока 0:0, турнирное положение не меняется.

'19 В Кельне команды показывают весьма высокий темп. Шведы дважды подавали угловой, второй раз - совсем неудачно, мяч ушел за лицевую.

'14 Дуайт Йорк опасно подал штрафной, парагвайцы сумели выбить мяч на угловой. Корнер также подавал Йорк - на этот раз ничего серьезного.

'12 Руни навесил на Лэмпарда, тому бить головой было сложно, но он пробил. Мяч полетел мимо ворот.

'8 В Кайзерслаутерне опасно бил Роке Санта Крус, тринидадцев выручил Келвин Джек. Этот голкипер дебютирует на ЧМ-2006, в двух первых матчах ворота защищал Шака Хислоп. Тут же атака островитян - хорошо играет парагвайский голкипер Карлос Бобадилья.

'4 Крауч на поле, Оуэна унесли на носилках. Майкл, выполняя передачу, подвернул ногу. Травма, судя по всему, серьезная.

'2 Травму колена получил Майкл Оуэн, похоже, его заменит Питер Крауч.

23:00 Матч Парагвай - Тринидад и Тобаго также начался.

23:00 Матч начался, англичане сегодня в красных футболках. Шведы - традиционно в сине-желтом. В запасе у англичан остался Стивен Джеррард (вместо него играет Оуэн Харгривз). У шведов на скамейке запасных матч начинает Златан Ибрагимович. Официальная причина - травма.

до матча Сборные Англии и Швеции уже знают, что команда, которая займет в группе В второе место, в 1/8 финала встретится с немцами. Чтобы избежать матча с хозяевами, англичанам хватит ничьей, а шведам надо побеждать. В случае поражения скандинавов некоторые шансы на попадание в плей-офф появляются у Тринидада и Тобаго. Главная новость перед матчем - выход Уэйна Руни в стартовом составе.

до матча Сборная Тринидада и Тобаго продолжает надеяться на выход в плей-офф. Для этого островитянам надо обыгрывать Парагвай (забив при этом как можно больше голов) и ждать одолжения от своих бывших колонизаторов - англичан. Если сборная Англии возьмет верх над Швецией, то тринидадцы могут догнать скандинавов, и тогда определяющим фактором станет разница забитых и пропущенных мячей.